Galante Imobiliária

Reformado
9 Fotos
R$1.580,00/ ALUGUEL
Aluguel R$1.550,00
IPTU Mensal R$30,00
Total mensal R$1.580,00

Garantia de aluguel

Depósito de Segurança

Fiador

Garantia de Seguro

Casa em Vila Santa Maria, São Paulo/SP

Vila Santa Maria - São Paulo/SP, Zona Norte
1 Dormitório

Descrição do imóvel

Procurando um cantinho para chamar de seu na Vila Santa Maria, em São Paulo? Acabou de encontrar! Essa casa aconchegante de 1 dormitório e 1 banheiro está esperando por você.

Com uma área total de 45m², é ideal para quem busca praticidade e conforto. Além disso, a localização não poderia ser melhor - próximo a escola, igreja, padaria, supermercado e transporte público. Tudo o que você precisa ao alcance!

Imagine só poder acordar e ter tudo tão perto, facilitando o dia a dia e trazendo mais comodidade para a sua vida. E o melhor de tudo: com um preço que cabe no seu bolso!

Então não perca tempo, venha conhecer essa oportunidade incrível de alugar uma casa no coração da Vila Santa Maria. Entre em contato conosco pelo formulário do site e garanta já o seu novo lar!

Não deixe essa chance passar, agende uma visita e apaixone-se por esse imóvel! Alugar uma casa nunca foi tão fácil e prático. Vem para a Vila Santa Maria, vem ser feliz!

As informações estão sujeitas a alterações. Consulte o corretor responsável.

Cômodos

1 Dormitório
1 Banheiro
1 Sala de TV
1 Cozinha
1 Área de serviço

Áreas

Terreno Área Total: 45m²

Outras Informações

Referência: 655

Localização

Vila Santa Maria - São Paulo/SP, Zona Norte
R$1.580,00/ ALUGUEL
Aluguel R$1.550,00
IPTU Mensal R$30,00
Total mensal R$1.580,00

Garantia de aluguel

Depósito de Segurança

Fiador

Garantia de Seguro

Caio LacerdaCRECI - 32514J